Наталья → Рукоделие Нижняя Тура в миниатюре)вышивала на самой маленькой канве в одну нитку. Читать далее
Наталья → Нижняя Тура вышивала на 14 февраля,а получился подарок на 23 февраля ))),(схему делала сама) Мой первый опыт в вышивание портрета по своей схеме...больше я такого делать не буду!)) Буду заказывать у профи)