Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 38 неделя Челябинск

АААААА.........Скучаю!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
не плакай,,,скоро второй будет,,,некогда скучать будет,,думай о хорошем,,,)))
0
28.05.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибо за поддержку!!! Уже немного успокоилась,уже по телефону с ним побеседовала,аж от сердца отлегло,он так доволен,что вырвался на волю!!!
0
28.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
хехех я думаю,,свобода,,это все!!!!
0
28.05.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Это точно!!!
0
28.05.2010
Что-то непонятное... Паника!!!

Похожие записи