Девочки,решили всем семейством старшего сына к бабушке с дедушкой отправить на все лето. Во-первых,чтобы мне было полегче,когда маленький родится,Во-вторых,да и он на воле побегает,все-таки в деревне воздух чистый,красота!!! Отправили,буквально полчаса назад,а я уже места себе не нахожу,слезы так и наворачиваются,как я буду целое лето без своего малыша! Переживаю,как он доедет(его повез мой брат на машине,в пути примерно 4 часа),за все переживаю,не могу прям,тоска такая на сердце!!! Он уже не первый раз остается у бабушки,но самое большее его не было месяц! Не могу,уже СКУЧАЮ!!!!
