У кого такое было,подскажите,пожалуйста! Сейчас села на диван переодеться,мой малыш так сильно стал кувыркаться в животе и вдруг будто что-то лопнуло внутри,я очень испугалась,что такое может быть???
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Казань
У меня так же!!!!я вот тоже думаю.что бы это могло быть!?Наверное играются так)))))))))))
0
20.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Тольятти
Не лопнуло наверное, а как будто резануло снутри, да?
0
01.06.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Челябинск
нет,как будто булькнуло...
0
13.06.2010
Ответить