Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Челябинск

Прыщики на лице

Мама двоих (24 года, 17 лет)
цветение гормональнальное.
0
28.07.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Мне тоже так казалось,поэтому я не паниковала до этого,а тут медсестра приходила,говорит,похоже на аллергию пищевую....а ей я не доверяю особо,сама она говорит,что молодая да и опыта нет...у нас на головке были белые прыщики,так она сказала,что у нас ветрянка!
0
28.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Что значит гормональное???? У моей то же самое, на лице прыщики, похоже на потничку, но иногда краснеют (в основном, когда полежит на какой то щеке), в больнице сказали алергия, но я так же диету соблюдаю... к тому же уже исключила все что можно было исключить, а они не проходят! Чем это лечится??? 
0
28.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Это не лечится.И не надо ничего исключать,кормя ребенка молоком без полезных и нужных ему веществ.Ребенок готовится к пищевым пристрастиям мамы во время беременности через плаценту и пуповину.Даже если она живет на Средиземном море и ест одни креветки :))) Это нормальное,физиологическое явление.Проходит само к 3 месяцам в среднем.
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
А, ну и хорошо... нас вроде это не беспокоит, но просто лицо девочки моей на легушачью кожу похоже, вся мелкими пупырышками покрылась:)
0
28.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
28.07.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Вот и у нас краснеют прям сильно( большие пятна выступают,потом проходят) Чем лечится,не знаю,на днях пойдем на прием,посмотрим,что они скажут...хотя,я уже не доверяю этим докторам и это обоснованно!
0
28.07.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
мне врачиха говорила что это аллергическое(но я ем все подряд)-помазала бепантеном через несколько дней прошло. Но мне кажется это было горманальное
0
28.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
28.07.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
спасибо!!!
0
28.07.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
может тоже Бепантен купить?
0
28.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Рыбинск
нам бепантен очень помогал..и подруга диатез чем только малой не лечила, а купила бепантен быстро все прошло
0
28.07.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
купи,у меня лежит еще  с РД(трещины лечила)-вот и иногда где что то вскочит помажу
0
28.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)
може потничка????   у моего было я в соли морской купала ттт прошло
0
28.07.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Не знаю, только на лице это
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
если это ТОЛЬКо на лице то это 100 процетов гормональные прыщички. А если на теле то уже потничка.
0
28.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Петропавловск
это скорее всего МЕЛИУМ=молочные или гормональные другое название прыщики,пройдут сами по себе,если хотите ускорить процесс,то вместо утреннего умывания водичкой кипяченой,протирайте личико малыша отваром календулы...
0
28.07.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
спасибо за совет!
0
29.07.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
У нас и гормональная сыпь и просто прыщички проходят после обработки левомицетиновым спиртом. Гормональная сыпь была жуткая - по всему лицу, голове, шее и груди. Была долго, несколько недель. Мазала всем, и бепантеном, и хлорофиллиптом спиртовым и маслянным, А помог только левомицетиновый спирт, наутро было всё почти чистым, а через 2 дня я забыла о проблеме.
0
28.07.2010
Спим вместе Я совсем без сил!

Похожие записи