Вчера вечером обнаружила у сыночка на спинке сыпь в виде красных пятнышек,похожих на прыщики...особо значения не придала,думала,что малыш в основном лежит на спинке,может,думаю ,потничка.........Сегодня утром стала переодевать малыша,сыпь стала сильней....нигде больше нет,только на спинке...Что это такое может быть? Переживаю очень!!! На фото видно не очень,но все-таки фото выкладываю:

К вечеру щечки покраснели и стали шершавыми......думаю,пищевая аллергия...........


К вечеру щечки покраснели и стали шершавыми......думаю,пищевая аллергия...........
