Войти
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Сыпь у малыша!!!!

Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва
Наташ у нас 1,5 недели назад чуть помельче вскочили на лице, ногах( Отменила прикорм, сама на диету, ничего не помогло. К вечеру лицо красннет, все шелушится, появилось на попе. Вообщем тоже писалп на ББ (почитай), вчера планово ходили к терапевту, вывод-вода.Сказала смягчать воду маслом Мустелла, и я еще купила крем регенерурующий Мустелла.
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Да,я читала твой пост....ну и как теперь у вас дела?
 Может,и правда вода? Но у нас не шелушится,пятна ,будто их расчесали...а некоторые на укусы похожи!
0
22.12.2010
Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва
пока никак((/(мажем
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Вот как что-нибудь прицепится,аж зла не хватает!!!!
0
22.12.2010
Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва
не говори...
0
22.12.2010
Diana Gagieva
Беслан

Наталья, добрый вечер💖 как вы с высыпанием справились? У сыночка на спине тоже. К дерматологу через неделю только

0
29.12.2018
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Доброй ночи! Я уже не помню даже🙈 так это было давно... Вроде само прошло, аллергия у нас периодически проявляется...

0
29.12.2018
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

у нас тоже вчера началась...только более мелкая...и по всему животику-голове....я думаю это на лекарства которые мы принимаем всвязи с простудой....

а вы ничего не принимали?

0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
капли в нос капали,дней 10 назад и все!
0
22.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

 ну на капли наврятли такая сыпь будет....

и то сколько времени прошло!

0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
я про то же! может,пищевая аллергия,вчера яблочко и банан давали.....
0
22.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
амые безалергены вроде...непонятно((
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
вот и я не пойму,на что еще может?
0
22.12.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Блин, Наталька, у нас тоже сыпь на спине, тоже не знаю на что ((((
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск





и у вас? и давно? такая же?
я вот наблюдаю,то лучше становится,то через некоторое время прям опять сильно(




0
22.12.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
У нас началось с каких-то пятен темненьких, а сейчас там красное и как будто кожа шелушится, прыщей нет... Не знаю что и думать. Может диатез? может от Актиферрина? Ведь раньше у него такого не было, даже когда я сладенькое кушала, а сейчас высыпает ((((
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
мда....я вот со старшим вообще проблем не знала,кроме запоровimage
0
22.12.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Ну у меня Владюха немного проблемный парень, но бывает и хуже... Я боюсь из-за наследственности, у меня в детстве был страшнейший диатез, переходящий в нейродермит, ух мама намучалась со мной... правда это не в младенчестве было конечно. А потом все прошло как и не было... Только сейчас изредка зимой бывают пятнышки на руке, видимо от недостатка солнышка, и то все само проходит.
0
22.12.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
а на красном пятнышке прыщик-бугорочек есть посередке? у нас на вид такие пятна - аллергия. на красную рыбу и икру. но ттт быстро проходят.
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
да,на некоторых пятнышках есть бугорочек,как укусик смотрится! мы на ИВ....
0
22.12.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
ну может накопительная аллергия на какой-то вид прикорма.
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
такие пятнышки раньше на лице были,ручках ,ножках..они быстро проходят....но мы тогда на CВ были и прикорм не ели......какая-то аллергия,видимо...вчера бананчик кушал,яблочко....хотя раньше тоже давала....
0
22.12.2010
Раиса
сынулькин, 16 летдочурка, 10 лет 4 месяца Москва
Может это аллергия? ничего новоо не вводили?
У ас в понедельник после бассейна тоже выскочили мелкие красные точки на грудке (но поменьше размером, чем у вашего ребеночка), я испугалась, вызвала педиатра, она сказала, что скорее всего аллергическая реакция и выписал фенистил капли (1 капля на 1 кг веса, у нас при весе 7815 г она сказала давать по 7 капель 3 раза в день), при этом пока не посещать бассейн и сказала не вводить ничего нового, но я перестала пока вообще давать прикорм. Вроде стало лучше...При этом она сказала, что "раз мы нового ничего не вводили, то это скорее всего на воду (там много разных веществ и они имеют свойство накапливаться в организме ребенка и вызывать аллергию)". Может стоит к врачу сходить проконсультироваься вам?.
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Я вчера морковное пюре давала,но мы уже как-то кушали его,все нормально было! А к врачу идти,на улице очень холодно......если только на дом вызвать....хотя ...как они диагноз ставят и лечение назначают....У старшего 2 года назад болячки на лице появились,сказали в больнице-стрептодермия....лечили мы ее 2 недели,а эффекта нет,нас отправили в КВД,диагноз поставили другой-стрептококковая инфекция,назначили мазь Банеоцин,за 2 дня все прошло!!!
0
22.12.2010
Неудобная
Старшая , 12 летмладший, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 25 неделя Екатеринбург

Наталья здравствуйте!подскажите как вы справились с данной проблемой?у нас похожие высыпания, я уже незнаю куда бежать((((и на что думать,ничего путнего врачи сказать не могут.спасибо!
0
10.01.2015
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Полина, здравствуйте! Так давно это было, сейчас все смутно помню) но у нас, как позже выяснилось, аллергия.... Фенистил давали .
0
11.01.2015
Неудобная
Старшая , 12 летмладший, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 25 неделя Екатеринбург

Наталья,спасибо, что ответили!аллергия пищевая была?
0
12.01.2015
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Она самая
0
13.01.2015
Фенистил подавайте, минимальная доза 4 капли....это для 6-6.5 кг...а там смотрите по своему весу....он от аллергии...
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
спасибо)))
0
22.12.2010
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

А может действительно потничка? Попробуйте искупать с чередой или ромашкой. У нас так было, я искупала и на ночь деситином намазала за 2 дня всё прошло.

здоровья вам!

0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Спасибо))) сегодня искупаем в череде!
0
22.12.2010
Елена
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Брянск
У нас тоже такие были, я ни чего не делала сами, прошли.
0
22.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
вот и у нас сейчас меньше стали.....только тусклые пятнышки остались,сыпь!
0
22.12.2010
Мы стали совсем плохо кушать! А Тимош у нас кудрявый!!!!!!!!!!

Похожие записи