Войти
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Бесит!

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Ох и я выматалась!!!

Ща тоже поною у тебя можно?))

Мы дома уже три недели сидим!!! Отпуск на море накрылся медным тазом....

Лева болеет не пойми чем! Руку я ошпарила....

В общем капец!
У моего отпуск, без смены обстановки это капец! Он меня бесит своим безделием! Реально раздражает лежащий на диване)))))

 

а вы отпуск не планруете?

0
13.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Ох,Янчик,какой там отпуск!!!! 
я бы с удовольствием куда-нибудь рванула!!!!!!! да у мужа отпуск еще нескоро!

а когда мужик на диване лежит,меня это так бесит,так бесит!!! нам не угодишь-и так и эдак плохо!!!)))
0
13.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну воооооооооот жалко тебя одну с двумя детками без подмоги.....

ага бесит-бесит! Дома гора посуды-я не могу пока еще в воду лезть....а он играет сидит....а потом срочно ему в гараж надо(но тут хоть по делу-машину продаем-надо готовить к продаже)

и с дитем не сидит.....

0
13.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
мой тоже не сидит с детьми особо! и помогает мне очень редко,пока пинка не дашь!

и бабушек рядом нет,одна-то рядом,но все равно,что есть,что нету!!!
0
13.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
а у нас обе под боком,но Лева не сидит ни с кем кроме меня и мужа...даже не знаю как в сад отдавать....
0
13.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Тимка тоже мамсик еще тот,тоже думаю, как он в сад пойдет!!!!! Ну это и неудивительно,круглые сутки мамка рядом)))

Ян,все забываю спросить,как твоя ручка? Заживает?
0
13.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Наташ,он оч общительный у меня))) Вот бегает играет с детками-заиграется-потом вспомнит про меня подбежит обнимет,я чмокну его он дальше играть-типа мам я отметился)))

Я оч надеюсь на мудрых воспитателей,мы в 1,5года планируем в частынй сад отдать

 

Рука зрелище не для слабонервных,но уже почти не болит-тикает иногда...уже печатаю двумя руками)))
Спасибо))

0
13.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
У меня Тимоша будет играть до тех пор,пока я буду у него в поле зрения! Стоит мне скрыться с глаз его,ору будет)) А если я до магазина убегу,будет под дверью стоять орать пока я не вернусь...и папа не прокатит)))

 Ручку береги!!! Ты быстро печатаешь больной-то рукой!!! Я тут с тобой калякаю и ухом ДОМ 2 слушаю,блин,надоели они уже)))
0
13.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Нет у нас папка прокатывает))) Лева с ним нормально,вот папку не хватает на долго)))

Ага я быстро печатаю))) Слепой метод не пропьешь)))
Дом достал уже не интересно...

0
13.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Бесит!!!!!!!!!!!!!! Однако смотрю))

Чем мажешь руку? В больницу ,к нашим врачам не желаешь обратиться???)))
0
13.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну уж дудки! они меня там залечат! и кожу отдерут которая слезла....мой давно порывается ее отодрать-а мне больно-я жду когда подзаживет потом срежу аккуратненько...

я тож смарю)))

0
13.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Вот и правильно))) пока не трогай ничего))

Я не одна такая,значит))
0
13.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ага)))
0
13.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
image
0
13.07.2011
MARIANNA
EMIN, 16 летALAN, 14 лет 11 месяцевMILAN, 10 лет 8 месяцев Москва
Натусь! Ты опять меня описала????.............всё также!......эхх пережить это сложное время надо!!!!!!
0
14.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
ох.........не говори,Мариш!!! 

ты еще тут? не родила еще??
0
14.07.2011
MARIANNA
EMIN, 16 летALAN, 14 лет 11 месяцевMILAN, 10 лет 8 месяцев Москва
......ага!...здесь!!!!.......
0
14.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
ну потерпи чуток....беременной не останешься!!!!!!!!
0
14.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
вот только что об этом думала как раз. Вроде бы все хорошо...и детки радуют. Но так устаешь от этого однообразия...выйти в магазин - это как за Праздник. в Кино не ходили уже скоро год наверное... эээх
0
18.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
это точно....я про кино уже и не мечтаю!!!! остается ждать,когда детки подрастут)))
0
18.07.2011
Анна
настасья, 20 лет 1 месяцпавел, 17 лет 3 месяца Челябинск
Да,такая ситуация почти у каждой бывает.И у меня не исключение.Тоже целыми днями дома,охото сходить куда то развлечься,а детей некуда и некому!!!!!!!!!!!!image
0
17.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Ох...........я смотрю у многих такая же история!!!
0
17.07.2011
Ирина
Краснодар
Спасибо, Наташенька!!!!!!Конечно, жаль, что ты не сможешь поехать с намиimageНе переживай, все наладиться!!!!!
0
14.07.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Будем надеяться)))image
0
15.07.2011
Мой котенок заболел!!!! Мы ушиблись!!!

Похожие записи