Ломаю голову,что выбрать из этих средств для макияжа.........Карандаш какой-бы ни брала,все равно размазывается.А подводкой краситься почти не умею,линия неровная получается,начинаю корректировать,стрелки очень толстые получаются)) Посоветуйте,пожалуйста,может есть какие карандаши стойкие.Слышала о подводке в виде фломастера,рисовать ею одно удовольствие.Может кто-то сталкивался?