Сапожки купила,осталось дело за малым-найти хорошие кружки.....
Везде побывали,не нашли подходящих-кругом один горох да цвЯточек))))
Съездили в Метро-и там ничего нет!
Говорю мужу невзначай так,что в Южноуральске точно найдется то,что нам нужно,сама горю желанием встретиться с Ольгой!
Решили ехать!!! Ну вы ж понимаете,кружки-это был предлог,чтобы повидать подругу)))
Ольга встретила нас очень хорошо,не виделись мы 5 лет! У обеих уже по двое детей!!!
Столько всего нужно обсудить,поэтому,приехав на часик,мы задержались там до позднего вечера!!! Нам еще бы поболтать,да муж домой рвался,сегодня ему на работу,а я так хотела остаться)
Красотааааааааааа............вспоминали молодость,годы учебы,наши похождения!!! Наконец-то я отдохнула,да,именно отдохнула,хотя дети были рядом,и Тимоша постоянно дергал меня за рукав))
Как же здорово вот так спонтанно сорваться и провести с пользой время!!!!!
Надеюсь,мы будем чаще теперь видеться!!! Я так этого хочу!!!!
Муж фоткал на телефон в 3D ,поэтому фото не могу вам показать(((
