
И тебя Наташ,с праздником прошедшим! Я только сейчас объявилась...
Мы с праздниками закружились,потом отмечали у свекрови,так как не все родственники были у нас в четверг.Короче три дня праздновали,отчет за мной.Наверно только поздно вечером сделаю,сейчас некогда.
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его МАМА!!!
С ДНЁМ
МАТЕРИ!!
С ДНЁМ МАТЕРИ, Наташик!!! Когда взрослеем мы с годами, Когда становимся умней, Всё чаще мы грустим о маме, Всё больше думаем о ней. Её любовь нам в жизни светит, Она для счастья нам дана Друзей не много есть на свете, А мама всё-таки одна.


