Войти
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Юлька

Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

Да уж и правильно не терпи такое отношение и больше не жалей что муж изменяет ей. У меня ситуация похуже будет. Я писала же что денег на новый год не было.так вот я узнала что деньги были просто напарник все эти деньги забрал себе и отдавать не хочет. Дело было так заказчик оставил на квартире,на подоконнике,напарник мужа пришел раньше с девушкой, и забрали деньги причем все.там доля мужа была. Папа мой посредник между заказчиком и моим мужем так вот он нам 2 тыс отдал со своего кармана так как у нас не было денег. я узнала сегодня про эту ситуацию у мужа спрашиваю почему мне это раньше не сказал.он ответил что не хотел волновать меня,боялся что молоко пропадет. Я писала жене этого напарника что совести что ли нет взяли наши деньги какое право вам давал,она грит что мой отец ее мужу должен,и обещал он ему 30-го числа отдать а принес деньги 31 вечером.вот они и забрали свое, я в истерике сегодня,а мы должны жить без денег. Она мне это папа твой виноват что о тебе не позаботился.Бесит блин незнаю что еще делать.

0
05.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

да,неприятная ситуация...... люди ради денег мать родную продадут

0
05.01.2012
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

ага вот именно!А жена этого напарника заявила мол что мой мне изменяет.видела она его с другой

0
05.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

вот же люди,забей!

0
05.01.2012
Односторонняя какая-то дружба,хотя и дружбой то сложно назвать.Я бы вообще прекратила общение,не люблю,когда используют людей!
0
04.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Самое интересное,я давно говорю себе СТОП,но сама опять начинаю звонить,писать......

0
04.01.2012

тут надо точно для себя решить нужно тебе или нет это общение, раз прекратить не можешь, значит нужно....тут даже не знаю,что советовать, я такое сразу к нулю свожу.

0
05.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

я тоже уже решила,что все) мне есть с кем общаться)

0
05.01.2012

ну вот и молодец!

0
05.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

0
05.01.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Правильно, пусть сама звонит,а  если не позвонит, то и не нужна такая подруга. У меня тоже есть подруга, которой я постоянно звонила, все встретиться предлагала, а она какие-то отмазы находила, то допоздна работает, то еще что-то, хотя всегда говорила как хочу вас увидеть-меня и еще одну нашу подругу. Началось это все после того, как мы вышли замуж с той общей подругой. До этого прекрасно втроем общались. Потом я думаю, а что это я ей все звоню, напрашиваюсь и перестала ей звонить. И она не звонит...уже полгода, только смс пишет праздничные и на одноклассниках спрашивает как дела. Я ей точно больше звонить не собираюсь.

0
05.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Вот я тоже думаю,что она не спохватится мне звонить или писать...на крайний случай может позвонить,если совет какой-то срочный будет нужен,касающийся ребенка. Бог таким судья!!!

0
05.01.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Наташ, ты не обижайся на нее, хотя Раки это дело любят. В нее в голове свои тараканы. Я вот тоже на подругу немного обижаюсь, а потом думаю, а собственно говоря что на нее обижаться, ну не хочет звонить-ее дело...значит дружба закончилась и все тут.

0
05.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Ксюх,я не обижаюсь уже,давно поняла,что она за человек! На нет и спроса нет))

0
05.01.2012
Мамуля Юля
Максюша, 16 лет 10 месяцевПолюся, 13 лет 8 месяцев Копейск

бывают такие люди! их не исправишь.. я в больнице с такой дамой лежала. у нас мальчишки тоже ровесники. когда в обед она своего спать ложили на всех цыкала, чтоб тишина гробовая. лежали с бронхитов в грязном отделении, нам постоянно кого-то подселяли, естетсвенно все кашляют. дак она мамаш за дверь выставляла, типа мешают тут. зато когда мой спал, ляжет на кровать, телефон звенит без умолку, громко болтает, слова не скажу..

0
05.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

тяжелый случай!!!

0
05.01.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мда, свинство....ну и не стоит тогда общаться, себе дороже....у меня была подруга, я ей и звонила, и писала, и звала встретиться....а она все мол работа, учеба, муж...детей нет....короче я ждала долго, в итоге плюнула, удалила ее просто из жизни....надоело ждать и уговаривать

0
04.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Вот-вот...и я постоянно уговариваю,сама не звонит,ссылаясь то на одно,то на другое,так хочет ,видимо,общаться.........

0
04.01.2012

Это, конечно, слишком... Нах... такую дружбу.

А на счёт того, что "малую разбудила", мне стыдно стало))) Сама так говорю иногда))) Но только маме и сестре) Больше не буду)))

0
04.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Ну ты же говоришь родным))))

Хотя я сама никогда бы не сказала подобного,ну разбудили и что? попозже все равно уснет))))

0
05.01.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

дружба в одни ворота это не дружба!

не звони и не навязывай общение, если ты ей дорога, сама перезвонит и приедет. Если нет, то грошь цена такой подруге!

0
04.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Я не буду теперь навязывать себя! Не хочет-и не надо!

0
05.01.2012
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

мда, бывают же такие "подружки"...

0
04.01.2012
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

не говори...

0
05.01.2012
А вчера...... !!!

Похожие записи