Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Жанин

Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург

Пила Жанин месяца два-три, устала жутко от него, меня трясло от него, сердце готово было вырваться на ружу. Сейчас пью Ярина, изменился цикл слегка, но зато побочки   никакой.

0
31.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

А я боюсь теперь какие-либо ОК принимать,про кольцо думала,но у меня эрозия,с ней вроде нельзя((

0
02.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа

Натусь...я до Б Ярину пила....было все ок...послеродов пробовала...ни фига...мазало 3 месяца...итог-бросила...Вот док посоветовал Джес...мне нравится...и побочек с грудью никаких...

0
31.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Нататуль,я поняла,что таблетки-не мое,хотя так мне понравилосьб их принимать,первая пачка отлично себя проявила. Я немного похудела даже,и грудь налилась))) Но вот тошнота жуткая и рвота меня не устраивают((( Так же и с Три-Мерси было у меня

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Линдинет не пробовала?Очень хорошие.

0
31.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Нет,и вряд ли попробую))) Больше не хочу

0
01.09.2012

ой не доверяю я всем этим таблеткам(

0
30.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

я  теперь тоже!

0
01.09.2012
Где скачать Nero? Что это может быть?

Похожие записи