Наталия разное Зихрон-Яаков ррррррррррр!!!!!!!!!!! в 12 дня у нас вырубился интернет! и не только он! телефон тоже не работает :-( ну вот и что делать без интернета и телефона? п.с. со второго этажа ближе к ночи поймали соседский интернет :-) надеюсь соседи на нас не рассердятся! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥ ♥ ♥Евгения♥ ♥ Мытищи когда я приехала к маме, у которой нет инета, то была первые 2-3 дня в легком шоке, а когда без телефона выхожу на улицу - чувствую себя незащищенной ужасно))))) 0 06.05.2010 Ответить еЛеночка Тель-Авив нет конечно..мы с января на соседях висимчтоб они были здоровы! 0 06.05.2010 Ответить Allo4ka Герцелия nadeyus' vse uzhe naladilos' 0 06.05.2010 Ответить Задачка от Блондинки: "вести с полей" Похожие записи Парк Сокольники. Наши приключения. Возмущения соседей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027