Совсем недавно на базарчике в Ган Шмуэле я увидела чудесные украшения девушки Сони.
Вот её магазинчик - CutTheFish
Я заказала у нее сережки необыкновенной красоты с моим любимым цветком :-)


Сегодня я их получила!!!!
Они прекрасны и мне кажется даже красивее чем вышло на фото :-)
надеюсь меня в скором времени в них кто нибудь сфотографирует :-))