Провели мы его в узком кругу семьи. Со стандартными: селедкой под шубой, оливье и бутербродами с икрой. Это все же ностальгия и без них Новый Год не Новый Год.


Дети как всегда выпросили пряничный домик :



А еще перед новым годом я ходила на мастер класс по шоколаду и там, конечно не без помощи, я сделала вот такую компанию:



