кроме того что нас бедных родителей, но и детей конечно припахивают сделать дерево http://www.babyblog.ru/user/natashav/816386
так теперь это еще должно быть не просто дерево с какой нибудь идеей, а дерево из "мусора".
в этом году садик пропагандирует переработку мусора (михзур) и вот значит теперь и дерево так же надо сделать.............
у меня уже вроде идея появилась, а теперь даже не знаю из чего его сделать то.........
нужна помощь зала!!!!!!!!!