Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Липецк

Каши на грудном молоке

Мама девочки (14 лет) Москва

иу нас так.под конец остаетсЯ одна водичка, а не каша

0
19.10.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха
И у нас так. Думаю в молоке есть ферменты, которые кашку растворяют.
0
19.10.2012
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня тоже так. Очень удивлена была этому моменту. Подумав, решила, что молоко само расщипляет.

0
28.06.2017
Мама девочки (14 лет) Котлас

у нас так же!!

0
19.10.2012

Похожие записи