Мы на грудном вскармливании. Когда было много молока, я его морозила. Сейчас едим каши безмолочные гипоаллергенные. Когда кашу навожу на воде - получается нормальная консистенция. А если делаю на грудном молоке, то очень жидко, сколько крупы не сыпь. Перепробовали много фирм - результат один и тот же. У кого нибудь было такое?
Мама девочки (14 лет)
Москва
иу нас так.под конец остаетсЯ одна водичка, а не каша
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет)
Балашиха
И у нас так. Думаю в молоке есть ферменты, которые кашку растворяют.
0
19.10.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Да, у меня тоже так. Очень удивлена была этому моменту. Подумав, решила, что молоко само расщипляет.
0
28.06.2017
Ответить