Войти
Наташа
Даша, 27 лет 1 месяцЮля, 14 лет 4 месяца Липецк

Каши на грудном молоке

Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

иу нас так.под конец остаетсЯ одна водичка, а не каша

0
19.10.2012
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 4 месяца Балашиха
И у нас так. Думаю в молоке есть ферменты, которые кашку растворяют.
0
19.10.2012
ЕленаМ
Доча, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, у меня тоже так. Очень удивлена была этому моменту. Подумав, решила, что молоко само расщипляет.

0
28.06.2017
Татьяна
Марина, 14 лет 3 месяца Котлас

у нас так же!!

0
19.10.2012

Похожие записи