Войти
Кнопочка
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.09.2021, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
55
записей
22
друга
17
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Девчата-Питер, подскажите, где отмечали годик ? Какой ресторан снимали?

Девчата,делитесь своими местами

)) Где отметить др ребенка - 1 год. В планах хорошо покушать,сфотографироваться, потанцевать,поиграть в детской комнате и провести конкурсы для гостей) (12 взрослых, 4 ребенка (возраст 1-9 лет)

P.s - просьба НЕ писать по типу: «Вы что ребенок маленький,ничего не понимает, дневные сны,зачем…» Мы активные родители,наш

4
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ищу Эндокринолога СПБ

Девчата, всем привет.
Очень нужен крутой врач эндокринолог, который прям от Бога🙏 Эндокринолог для беременных - будет его преимуществом😃

7
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Кнопочка снова в строю💪

Пост возвращения: Девчули мои ненаглядные, я снова с Вами и очень рада каждой из Вас♥️ Уже многие из моего состава родили или беременяшки, Я так горжусь Вами 🙏

Я снова в строю и готова бороться за ляльку💪 И стать счастливой мамой👩‍🍼

Пишите, мои дорогие , как у Вас дела , я буду рада🙃

Новиньких тоже приветствую и готова

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Дождалась месячных после неудачи

Девчата,всем привет. Дождалась таки на 104 день после (чистки). Было не просто.
Пришлось повторно пропить дюфастон (2 табл 10 дней).
Никогда еще в своей жизни не радовалась месячным,как сейчас😁 Наконец-то я могу идти дальше и начать планирование♥️

Записалась к ре, сдала гормоны - по анализам все ок. На след неделе сде

3
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
И снова Здравствуйте 🤗

Решила прервать столь долгое молчание, ибо начала скучать по всем Вам♥️

Мои новости: С апреля месяца загнала себя так на работе,да бы перекрыть и забыть всё то,что произошло в марте,что очнулась только вчера😏,когда из последних сил пришла с работы,рухнула на постель и проспала до утра😬
Приснился мне сон,где Вы мне все пишите,а

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Нет месячных до сих пор😳

Девчат,всем привет👋 Вот это я заработалась и даже не заметила,как прошло 2 мес после моей повторной чистки… Напомню 3.03 делали вакуум, в связи с остановкой сердца малыша на 8,5 неделе. 24.03 гистерорезектоскопию.
Прошел месяц апрель, но мес не пришли… Начался май-написала ре. Порекомендовала мне Дюфастон 2 табл 10 дней. Пропила… На д

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Нужно идти дальше 🧗‍♀️

Собираюсь с мыслями,лежа в больнице 🏥продумываю ход дальнейших действий. ▶️Напомню: Была еб, сердце малыша остановилось на 8,5 недели (Кариотип 45,X Моносомия по хромосоме Х).
▪️3.03.23 был вакуум-аспирация; ▪️23.03.23 загремела в больницу,т.к по узи обноружены остатки (много мелких остатков в матке и кусок размером в 2 см). ▪️24.03.23 - п

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Круговорот событий 🔄

Я выполнила своё обещание и ушла в тень. После вакуум-аспирации мы уехали с мужем в Москву погулять, чтобы отключится.
 С 13.03 погрузилась в работу с головой. Вообще откл чувства,эмоции,прислушивание к организму, вкл холодную голову и как бешеная работала на резул

9
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Моносомия по хромосоме 45Х

Вот и настал тот день,когда Я узнала почему остановилось ♥️ моего малыша.
Могу сказать лишь одно,что это не самая плохая поломка в генетике,которая может быть. Говоря простым языком «карликовость».
Что я чувствую внутри - сожаление,что так всё вышло… Однако Я уже ничего не изменю.
Чёрная полоса моей жизни пока (напишу в следующем

8
Полина
1 год 8 месяцев