Войти
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

моря не будет :(

Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Мама отказалась наотрез? Свекровь не вариант?

0
03.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

мама не отказалась прямо на 100%, но ее так вымотали на работе, что я сама задумалась. Ну и мне на всякий случай была прочитана лекция на тему, что ребенок не игрушка, они со мной никуда не ездили и тд :)

свекровь уже в возрате (ей 65), ей тоже тяжело.

0
03.05.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Как жаль(( 

0
03.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

на даче тоже хорошо :)

0
03.05.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас дачи нет, даже не подумала в эту сторону))

0
03.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

снимать не будете? там все же поприятнее летом.. у нас далеко от Москвы (100 км). обычные 6 соток :)

0
03.05.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Снимать не вариант, машины своей нет, не дай бог что - а мы на даче...

У нас родители мужа в деревне, но далеко, на пару недель точно поедем, а вот месяц уже под вопросом, мне антитела надо регулярно сдавать, там негде (130 км от Брянска)

0
03.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

да. без машины вообще не вариант (надо же кучу вещей детских вывезти). у тебя резус отрицательный?

а вообще под Брянском очень хорошо. у нас в самом Брянске родственники.

у родственников мужа есть еще дом в заброшенной деревне в Псковской области (там один житель на лето, может, с этого года 3 будет). Вот там сказка... такая тишина. Не поверишь, слышно, как бабочки летают :)

и грибов белых - лопатой грузи :)

но до ближайшего населенного пункта (нормального) - 20км по бездорожью :( с Ванькой на этот год не вариант, а на след постараемся :)

0
03.05.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Там ПГТ, больница своя есть, но вот платно - ничего, а у меня да, резус отрицательный

У нас там перед домом начинается лес, классно, 35 градусов - не чувствуются, в доме прохладно)) В том году с Алиской там 2 месяца были

0
03.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

а медсестре в процедурном почуть-чуть давать не прокатит?

0
03.05.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Только свекровь просить договариваться, но это как бы обязывает

в прошлом году надо было Алиску педиатру показать, обсыпало резко с ног до головы, не смотря на полисы и пр, большое одолжение нам сделали, одним глазом на ребенка глянули и через губу что-то пробормотали, при этом свекровь прямо в полупоклоне находилась, так поставлено там общение медиков с людьми...

0
03.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

даже за деньги???? вот заразы...

0
03.05.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Моральное удовлетворение дороже)))

0
03.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

штранные люди....

0
03.05.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

комплекс "маленького" человека, наделенного властью))

0
03.05.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

а его с собой взять? неужто не выйдет? аниматоры какие нибудь или няни там?

0
02.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
дело не в развлечении ребенка :) он плохо спит по ночам и до сих пор по ночам ест, а мне хотелось бы выспаться. и самое главное. моя эндокринолог в абсолютно категоричной форме запретила вывозить ребенка до 5 лет летом на море (из-за большой солнечной актмвности). у меня нет оснований ей не доверять. сейчас огромный рост эндокринных проблем у детей, не хочу еще и дополнитеьно к этому руку приклалывать(Ванька уже в группе риска ищ-за моего АТ)
0
02.05.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

понимаю ...

0
02.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
будем в речке купаться :)
0
02.05.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

не, ну речка не хуже -) заканчивай ночами кормить. Я в год и четыре завязала и стала спать ночами. Правда у нас ваще ГВ было.

0
02.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

я уже месяц пытаюсь с переменным успехом. Иногда если не дать смесь, тако скандал получишь ;) а иногда прокатывает. надеюсь, к середине июня откажемся

0
03.05.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

тут надо жескость проявить ... корми плотней перед сном, ну в общем терпенья тебе конечно. Это тот еще гимор

0
03.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

буду стараться. конечно, тут еще и моя лень. я это понимаю.

0
03.05.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

неделю не поспишь, потом еще месяц, другой будешь спать ночь через несколько )) и к осени уже будете ок спать

0
03.05.2012

выспаться ))) предлагаю вариант. оставляешь с папой, берёшь ночнушку и к маме на пару ночей ))) ну и вообще! кто на море спит? я обычно после морей дома отсыпалась )))

0
02.05.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
вариант :) так и сделаю :)
0
02.05.2012
Развитие Заболел :(

Похожие записи