прорекламирую один московский интернет магазин.
регулярно делаю там заказы.
чаще всего вот это
это самая вкусная рыба, которую я ела за последние 10 лет. глазури практически нет, на сковороде не уменьшается.
курьеры в магазине всегда вежливые. в общем я в восторге :)