Войти
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

опять в сад

Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

мы так первый год ходили. а второй-ни разу не заболели даже насморком. Но мы на море провели больше месяца летом, может это сыграло роль. а еще были в санатории, посещали солевые пещеры, укрепили иммунитет.
в этом году пока хз как будет
0
01.09.2015
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

В какой санаторий вы ездили?

0
01.09.2015
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

мы ездили при Морозовской больнице, но он увы уже не работает, расформировали.
Но вобще много санаториев для детей посмотрите. Там делали еще куфы, прогревания и еще что-то.
0
01.09.2015
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ивановская область, санаторий Станко, недалеко от города Кинешма. В этом санатории есть галокамера (солевая пещера), бассейн с минеральной водой + воздух сосновый, чистый

0
01.09.2015
Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига

Не обязательно. У меня сыночек после двух лет пачти перестал болеть ;) ходя в садик! Не настраивайтесь!

0
31.08.2015
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Оооо... тогда нам еще год :)

0
31.08.2015

Привет. Держись. С каждым годом будет все меньше болеть, причём значительно, при условии что группа не будет меняться

0
31.08.2015
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Надеюсь :) но я сама болела сильно до 6,5 лет, поэтому не ожидаю от Вани чего-то иного

0
31.08.2015
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Настройся позитивно, ведь мысли наши материальны! И наше состояние передается ребенку.

0
31.08.2015
Сколько раз должно подниматься тесто для куличей? вкусная рыба

Похожие записи