После УЗИ поставили мультифоликулярные яичники назначили ОК джес + до 4 месяцев..чтоб на отмене забеременеть.было у кого такое и какие результаты?
Было, тоже выписывали ОК, не стала пить. Сдала гормоны, подлечилась и забеременела сама.
0
14.08.2019
Ответить
смысл, при МФЯ происходит овуляция.
бред. на отмене может еще пол года в норму овуляция приходить! я на Ярине как то сидела...3 месяца
лучше БТ начните измерять и график ведите, сразу понятно станет когда овуляция.
0
14.08.2019
Ответить