Стригла ребенку ногти. Случайно попала ножницами на пальчик и порезала. Плакал малыш. Так жалко. Я залила перекисью водорода. Кровь остановилась. Чем еще можно обработать, чтоб наверняка все зажило быстрее?
Москва
солкосерилом можно сверху обработать, но не переживайте, такие ранки быстро затягиваются и сами
0
11.09.2020
Ответить
Мне патронажная сестра говорила, что если такое произойдёт, то ни чем мазать не нужно
0
11.09.2020
Ответить