Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года), жду девочку, 29 неделя
Москва
Без мамы
Сегодня ходил без мамы. Нормально не плакал. Воспитательницу он не раздражает - делает то, что она просит.
На прогулке наблюдала, что есть дети которые воспитателя раздражают конкретно. Воспитатели у нас не подходящие для яслей. Для средней-старшей-подготовительной было бы хорошо, а с мелкими так нельзя. Угрожают, ругают, поучают - нет в них искры, не готовы они играть и отвлекать. Хотя понятно почему, работа адская, они уже месяц разгребают эту адаптационную кашу, а конца и края не видно.
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
Это не оправдание! Не хотят разгребать пусть увольняются! Не устраивает адская работа, пусть ищут ангельскую, ибо сами знали на что шли.
0
02.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
Да я и не оправдываю, мы на собрании будем поднимать этот вопрос. Быть воспитателем в ясельной группе - это призвание.У нас одни воспитатели ведут детей с яслей-младшей до подготовительной. Мне кажется это не правильно.
0
02.10.2013
Ответить