natashetsss Жигулевск Новый зимний костюм р-р 104-110 На теплую зиму, идет как еврозима 200 гм утеплителя, водоотталкивающая пропитка. Новый нам не подошел по размеру 2100р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Филимонова / Кудрявцева Москва какой рост и возраст скажите? 0 03.09.2014 Ответить natashetsss Жигулевск Нам сейчас 2 и 7, рост 98см 0 03.09.2014 Ответить Наталья Филимонова / Кудрявцева Москва он вам велик? 0 03.09.2014 Ответить natashetsss Жигулевск Да, великоват! Он еще большемерит, плюс там еще все можно загнуть, разогнуть. А это еще примерно сантиметров 7 0 05.09.2014 Ответить Зимний комплект FUTURINI р-р 80 Цена 3500 Зимний комплект фирмы FUTURINO р-р 80 Похожие записи Зимний комплект р-р 104-110 (новый) Зимний костюм Зимний костюм на двухлетку Зимние костюмы NANO Зимний костюм Fobos Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027