Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Новогодние топиарии! Яркое украшение интерьера и необычный подарок!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ох и нифига себе какаЯ красотааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!!!!! прониклась ощущением сказки!

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так мне нравится! Но сиреневое - особенно!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Блин, если бы я еще могла фотографировать нормально!!! В живую они реально намного круче, это подтвердят все мои покупатели)) Я никак не могу передать всего блеска, искорок, которые та на самом деле в огромном количестве!

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Наташ, какие они классные!!! нравятся все!!! очень красиво!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! а мне почему-то больше всех нравится "Рождество", поэтому его и решила сделать "посланником добра")))

0
14.12.2011
Моя банная фея АКЦИЯ!!! РАСПРОДАЖА!!!!!!!!!

Похожие записи