Войти
Наталья
46 лет Москва, Россия
На сайте с 17.10.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
чем кормить малыша???

Нам уже почти 10 месяцев. Кушаем все и понемногу. Всякие супчики, каши, творожок очень любим, овощи:кабачок, свеклу, морковь, тыкву приготовленную в пароварке и потертую на терке. Вот чем можно его уще накормить, хочется разнообразть меню...но как незнаю, в голову нечего нелезет. Может кто то поделится своим опытом и посоветует что нибудь вкусненькое и полезное.

Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
слезы радости...

Вчера был обычный день суета , забота ...дни пролетают как мгновение, за ними не успеешь. Уложила маленького сынульку спать, старший с этим делом сам хорошо справляется, муж под бочком сопит...а мне не спится,думаю....я самый счастливый человек на свете, у меня славные детки, любящий и мною любимый муж , а что же еще женщине надо...а на глазах слезы, лежу и плачу от счастья...молю Бога чтобы все так и оставалось.

2
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Нам 9 месяцев...

imageВот уже и 9месяцев, малыш стал совсем большой и взрослый и даже самостоятельный(иногда), когда хулиганит. Очень хочется чтобы сынуля начал ходить, но нам пока что рановато т.к мы долго носили стремена и теперь все немного позже происходит. Хотя стоит уже вовсю и встает на ножки сам.А еще не любит кушать в одиночестве, хочет чтобы я его развлекала и рядом было много игрушек, но это же неправильно...как отучить незнаю...

Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Женек
26 лет 7 месяцев
Антошка
17 лет 4 месяца
Семочка
12 лет 7 месяцев