Вот какие мы...
Нам уже почти 10 месяцев. Кушаем все и понемногу. Всякие супчики, каши, творожок очень любим, овощи:кабачок, свеклу, морковь, тыкву приготовленную в пароварке и потертую на терке. Вот чем можно его уще накормить, хочется разнообразть меню...но как незнаю, в голову нечего нелезет. Может кто то поделится своим опытом и посоветует что нибудь вкусненькое и полезное.
Вчера был обычный день суета , забота ...дни пролетают как мгновение, за ними не успеешь. Уложила маленького сынульку спать, старший с этим делом сам хорошо справляется, муж под бочком сопит...а мне не спится,думаю....я самый счастливый человек на свете, у меня славные детки, любящий и мною любимый муж , а что же еще женщине надо...а на глазах слезы, лежу и плачу от счастья...молю Бога чтобы все так и оставалось.
Вот уже и 9месяцев, малыш стал совсем большой и взрослый и даже самостоятельный(иногда), когда хулиганит. Очень хочется чтобы сынуля начал ходить, но нам пока что рановато т.к мы долго носили стремена и теперь все немного позже происходит. Хотя стоит уже вовсю и встает на ножки сам.А еще не любит кушать в одиночестве, хочет чтобы я его развлекала и рядом было много игрушек, но это же неправильно...как отучить незнаю...