Так здорово! Наташ,ты как пандочка.и Яромирчик прижался. Притих котик. А мы в коляске ездим.У меня сил не хвотает 10 кг на себе носить!
0
12.04.2010
Ответить
Мы уже 15)Котенок очень любит на маме путешествовать. мы долго не переходили в прогулку(страшно было) и катались только на маме-вот я спину и накачала)
0
12.04.2010
Ответить



вот это пупсик крепенький.....
