У меня оказывается друзей то видимо не видимо, а из них знаю и общаюсь с 10-15%. Начинаю можернизировать список. Не обижайтесь пожалуйста.И если я вас случайно удалила, а вы хотите дружить-напишите в этот пост
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а мож расширишь?ха-ха-ха)))
Вы как?Настроение чемоданное или еще нет?
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
явся в нервах. да я просто у друзей не могу ленту прсматривать-слишком много инфы. вы как доехали? не офигели от такой прогулки?
0
24.08.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
давай завязывай с нервами!Пусть супруг этим займется)Мы нормальненько так добрались.Тим бодрячком держался,дома еще покуролесил)Так что смело можно повторять))).Только станцию без лестниц выбирать!!!А потом я озадачилась вопросом-а в маршрутку ты как?сама?
0
24.08.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Да ,собственно, и прогулки начнутся скоро)
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
Да,это нужное занятие. :)
0
21.08.2010
Ответить