Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Москва

Сокращаю список друзей

Мама мальчика (17 лет) Москва

а мож расширишь?ха-ха-ха)))

Вы как?Настроение чемоданное или еще нет?

0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
явся в нервах. да я просто у друзей не могу ленту прсматривать-слишком много инфы. вы как доехали? не офигели от такой прогулки?
0
24.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
давай завязывай с нервами!Пусть супруг этим займется)Мы нормальненько так добрались.Тим  бодрячком держался,дома еще покуролесил)Так что смело можно повторять))).Только станцию без лестниц выбирать!!!А потом я озадачилась вопросом-а в маршрутку ты как?сама?
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я пешком)
0
25.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
гулена)
0
25.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да ,собственно, и прогулки начнутся скоро)
0
24.08.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Да,это нужное занятие. :)
0
21.08.2010
Лене Садиковой с журфака МГУ срочно нужна помощь. В перепост! Как меняется состав молоко во время новой беременности?

Похожие записи