Войти
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Ребенок впал в спячку :)

Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
а нас и погода не берет=) мы одинаково капризные=)
хорошо что муж сам готовит=)
0
02.08.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
кстати на пикнике надо обязательно встретиться=) главное чтоб погода была нормальная=)
0
02.08.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва
Надо, согласна))
0
02.08.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж
Такая же фигня! Ребенок спит третий час, посуда грязная в раковине, мамаша на ББ))) Сижу и думаю - даже как-то скучно))))))))
0
02.08.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Ага, не спит- 'ну поспиии!ну хоть чуть чуть', а заснет надолго, не знаешь, чем заняться)) хотя заняться есть чем)
0
02.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас
Такая же фигня. Сижу у компа, а на ужин мышь)))))
0
02.08.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Ага))Вот муж у меня через пару часиков с работы приедет и сильно удивится, каких вкусностей я ему "наготовила" ))) 

Будет выглядеть примерно так: "Дорогой, пельмешки в морозилке" )))

0
02.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас
Наташ нам можно. у нас же ребенок))) А мужу необязательно знать что они весь день спят)))))
0
02.08.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва
Ахахаха)) Главное сделать уставшую моську и полуплачащим голосом заявить, что у нас сегодня тааааакие истерики весь день были, я на ногах не стою))) 
0
02.08.2011
Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва
у меня таже ерунда)))ребенок мешается под ногами,а у меня в голове прям список дел составляется.А сейчас он спит,а на меня лень напала.Вот,например,на ББ зависла...
0
02.08.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
у меня много спит и мало ест... а я переживаю....
0
02.08.2011
Сколько ВРАЧЕЙ, столько и мнений...или будет ли хоть пару одинаковых советов? Зубы??

Похожие записи