Заказывали, конечно же, из Германии. В Москве на него цены просто адские :)
Кому интересно ,это Romer Safefix Plus Highline 2012 :)

Настюхе вроде понравилось, посмотрим что будет в машине:)
Заказывали, конечно же, из Германии. В Москве на него цены просто адские :)
Кому интересно ,это Romer Safefix Plus Highline 2012 :)

Настюхе вроде понравилось, посмотрим что будет в машине:)