Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Заказ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хде заказала? разница в цене нормальная?

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На мейсисе, взяла томми хилфигер. Разница оооочень большая

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

очень мне нравится хилфигер! успела в черную пятницу прибарахлиться?

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну вроде того)) Там просто постояно скидки на различные группы товаров)) А на Томми было оч хорошее предложение. При заказе от 100 $, помимо скидок на товар, еще минус 25$ с заказа))

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

крутотень! Наташа, подскажи, пожалуйста, какой картой оплачивате на мейсисе покупки? у нас уже две карты не прокатили, деньги сняли, а заказ не оформился... ((( вот ждем возврат теперь..(

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я через орга, они рус карты не принимают)

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

ясно, спасибо, а мы подумали, что раз шипят в РФ, значит наши карты принимают..

0
27.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Ната..,так держать..,поздраляю..,супер свитерочки!!!!!!!!!!!!!,жду ссылку ,может и я что-то выберу..)))))))

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасииибо)))

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

я вот зашла в магазин, не глядя Мки взяла, 2 кофты, и все как на меня))))

да у а заказами всегда сидишь потм и весь такой мучаешься, когда е дойдут и иподйдут ли)))

0
26.11.2012
Первый клык Lego Duplo

Похожие записи