Первый раз заказала пару свитерочков СЕБЕ :) Теперь буду доооооолго сидеть и ждать размеров, подойдет или нет :))) В МЕГЕ померила этой же фирмы, вроде как S-ка подошла, хотя всегда ношу М..буду надеяться и верить :)))
хде заказала? разница в цене нормальная?
На мейсисе, взяла томми хилфигер. Разница оооочень большая
очень мне нравится хилфигер! успела в черную пятницу прибарахлиться?
Ну вроде того)) Там просто постояно скидки на различные группы товаров)) А на Томми было оч хорошее предложение. При заказе от 100 $, помимо скидок на товар, еще минус 25$ с заказа))
крутотень! Наташа, подскажи, пожалуйста, какой картой оплачивате на мейсисе покупки? у нас уже две карты не прокатили, деньги сняли, а заказ не оформился... ((( вот ждем возврат теперь..(
Ната..,так держать..,поздраляю..,супер свитерочки!!!!!!!!!!!!!,жду ссылку ,может и я что-то выберу..)))))))
я вот зашла в магазин, не глядя Мки взяла, 2 кофты, и все как на меня))))
да у а заказами всегда сидишь потм и весь такой мучаешься, когда е дойдут и иподйдут ли)))