Войти
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Играете вместе с детками?

Liliya
Nathanel נתנאל, 14 лет 5 месяцев Ашдод

Попробуй взять другие игрухи сесть в сторонке и притвариться что сама играешь без нее, может это ее заинтересует и она сама подойдет?

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Она подходит, отнимает и играет))) или внимания не обращает

0
27.03.2013
Liliya
Nathanel נתנאל, 14 лет 5 месяцев Ашдод

а если сесть и взять телефон или какую то другую взрослую игруху типа планшета, то что она делает? Тоже забирает?

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Нет, занимается своим) вот сейчас я с планшетника сижу, она ходит по комнате, то порисует, то игрушки с места на место переложит) если с ней играть в прятки/ догонялки и тд, то пожалуйста, а вот в игрушки/ рисовалки, включается Я САМА)

0
27.03.2013
Liliya
Nathanel נתנאל, 14 лет 5 месяцев Ашдод

Может пройдет со временем))) Даже не знаю что посоветовать еще)

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Посмотрим) сейчас принесла второй домик, разрешила присоедениться)))

0
27.03.2013
Liliya
Nathanel נתנאל, 14 лет 5 месяцев Ашдод

удачи)))

0
27.03.2013
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Мой не делится игрушками только с другими детками

с мамой или папой - нет проблем) Единственно у него периодами бывает что может сам играть долго - я его тогда даже не одергиваю) а бывает что ни на шаг не дает отойти - требует чтобы как минимум на полу рядом сидела и наблюдала за его играми

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Вот моя оч часто играет сама, можно сказать постоянно)

0
27.03.2013
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

мне кажется это хорошо, что Настя может сама играть) Тем более чем старше они становятся, тем меньше мы им нужны в играх))) 

0
27.03.2013
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

эх, моя минут 5 только сама поиграть может, все остальное время хвостиком за мной. 

Но я где-то читала, что если ребенок играет сам, то не надо особо вмешиваться, пусть сам фантазирует и играет как ему хочется, так развивается воображение что ли.

 

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Я уже и не пытаюсь вмешиваться))

0
27.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Мне все можно :)))

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Хнык))

0
27.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Может у вас кризис уже?
http://shkola7gnomov.ru/users/Margarita-Tsepa/blog/post/2641
0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Тогда он у нас оч давно)

0
27.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
А :)
0
27.03.2013

Сейчас села со своей учить буквы.Кроме того,что она кричала:"А мне мозя?" и выдирала книжку из рук ,никаких успехов:)Всё забирает,маленькая жадина)

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Моя молча это делает))))

0
27.03.2013
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов

моя наоборот заставляет с ней играет, если рисует то всем раздает фломастеры. Сама мало играет, это тоже не оч удобно))))

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Эт да)) 

0
27.03.2013
Дашенька
Иван, 23 года 5 месяцевНадежда, 15 лет Подольск

Моя тоже не любит, когда к ней лезут во время ее игры. Сразу все раскидывает и ругается))) Поэтому играет одна, я тоже наблюдаю...

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Воооо, один в один))

0
27.03.2013
алиса
лизонька, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород

у меня даже кричит"сааам,все сааам" если я иду вперед него,уж молчу про игрушки!

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

)))

0
27.03.2013
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

моей ваще пофиг на игрушки... хоть со мной хоть одной.

0
27.03.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

А моя, если в настроении, может меня весь день не трогать, сама с собой играется) 

0
27.03.2013
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск

Ох,я тебе даже завидую))))))))Мне вот всегда нужно сидеть рядом с ней и принимать участие во всём!!!А так хочется спокойно сесть и смотреть со сторонки)

0
28.03.2013
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва

Расслабься)))))) эт временно))) я вот хочу посидеть в уголке одна)))))

0
27.03.2013
Шапульки-повязочки :) Прыг-скок

Похожие записи