Сегодня первый раз побывала в своей квартире, которую на меня переписала тетя еще 5 мес. назад. Маленькая такая. 1комнатная 36 кв.м. Кухня ниче такая, комнатка норм..а вот в коридоре какой то закуток, как тупик. Бесполезная трата кв. метров))))) Ключи мне передали. Прям как взрослая теперь)))))
Да там так все сложно. Из-за семейных неурядиц из шикартой трешки сделали ЭТО. Так что грустно
0
16.04.2013
Ответить
Ну все же лучше, чем ничего...у многих и такой жилплощади не имееться :)
0
16.04.2013
Ответить
поздравляю!!!! своя квартира это супер!!!!!!!
0
17.04.2013
Ответить
У нас 2 комнатная 42 кв. м, так что у тебя там просторнее наверно :)
0
16.04.2013
Ответить
Юху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура..,хоть маленькая..,за то твоя!!!!)))))))))))))))))поздравляю,дорогая,рады за вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо обмыть это дело))))))))
0
17.04.2013
Ответить
