Снова я со своими полосатыми тестами((
цикл начался три дня назад, шел как обычно, умеренно.
сегодня 21дпп, последний хгч в пятницу был 83. По идее должен падать, но тесты выдают хорошую полоску((
как долго вообще может падать хгч с таких низких значений?
если я сейчас пойду на узи, будет ли что то видно? Е