Войти
Наталья
34 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 04.09.2022, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
33
записи
19
друзей
12
подписчиков
Наталья
Марк, 11 месяцев 3 дня Ростов-на-Дону
На каком хгч можно увидеть внематочную?

Снова я со своими полосатыми тестами((

цикл начался три дня назад, шел как обычно, умеренно.
сегодня 21дпп, последний хгч в пятницу был 83. По идее должен падать, но тесты выдают хорошую полоску((

как долго вообще может падать хгч с таких низких значений?

если я сейчас пойду на узи, будет ли что то видно? Е

Наталья
Марк, 11 месяцев 3 дня Ростов-на-Дону
Криоперенос. Первая попытка. Неудача

Вот и завершается моя первая попытка.
ХГЧ упал на 14 ДПП.
8дпп - 18,5, 10дпп - 46,3, 12дпп - 75,6 и 14дпп - 55,6.

я понимала что шансов мало. Но ещё маленькая капелька веры была.
отменяю препараты и выдыхаю.

Завтра буду узнавать у врача как быть дальше. Что нужно для получения квоты на криоперенос? Когда можно в

Наталья
Марк, 11 месяцев 3 дня Ростов-на-Дону
10дпп хгч подрос

8дпп - хгч 18,5

10дпп - хгч 46,3

Растет потихоньку. Утром делала тест, показалось побледнел. Но ярче не стал однозначно. Полосочку на эвитесте было еле видно. Настроилась на то что хгч упал. Но в итоге удвоился.
Наблюдаем дальше 🤞🏻🤞🏻

8
Наталья
Марк, 11 месяцев 3 дня Ростов-на-Дону
Перенос. Свершилось!!!

Наконец таки. Сегодня случился мой долгожданный перенос, до которого я не могла дойти с октября. Очень рада и счастлива! Все прошло благополучно. Теперь начинаю отсчет дпп и надеюсь на лучшее))

Наталья
Марк, 11 месяцев 3 дня Ростов-на-Дону
Предстоит Гистероскопия

Под вопросом патология эндометрия. РЕ направляет к определенному врачу в определенную клинику на операцию. Гистероскопию с биопсией. Кто то делал в клинике «Семья»? Спросила у врача там стоимость на какую мне расчитывать, сказала все потом. Сколько у вас вышла данная процедура с наркозом ? Сколько денег готовить?

Наталья
Марк, 11 месяцев 3 дня Ростов-на-Дону
Перенос через неделю)

В общем клинике на этап переноса не выделили доп.финансирование и я по квоте пролетаю в этом году, как сами знаете кто) но как говорится поплакали, покакали и пошли дальше. Только платно. Сегодня была на контрольном узи. Через неделю 1 декабря состоится перенос снежинки. Хотела бы послушать дельные советы перед переносом) что вам по вашему мнени

Марк
11 месяцев 3 дня