Войти
Наталия
39 лет Жуковский, Россия
На сайте с 04.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Жуковский
Сделали узи!!!!

Приветик всем! Сходили мы на узи. У нас парень!!!!!! Муж аж прослезился, раз 5 переспросил кто у нас. Сказали что все у нас замечательно. Сынок там ножки скрестил, ручки под головку положил. Вобщем ему там очень комфортно. Врач сказала что очень он у нас активный. Я счастлива!!!!

3
Мама мальчика (17 лет) Жуковский
Много набрала

Приветики девченки. Была у врача и она меня расстроила. Рассказываю.

1. До беременности мой вес был 60,5 кг.

2. В начале беременности 55.

3. Сейчас на 22 неделе 61,3.

Сначала она орала что мне надо есть, типа худею пипец как, а сейчас набрала очень много. Сказала ешь меньше. Не понимаю как я могу малыша в чем то ограничивать????

4
Мама мальчика (17 лет) Жуковский
10 декабря на узи

Привет!! Скоро на узи, а я так боюсь. Решила взять с собой мужа. Он хочет мальчика, а я девочку.Вообще то все равно кто будет, главное чтобы здоровенький. Наш папа тут на неделю во Францию улетал, малыш даже не толкался, а когда прилетел ууууууххххх что началось.

7
Никита
17 лет 2 месяца