Увидела в дневнике
Также желание усилилось при вспоминании злополучного поста с матами, где на весь ББ состоялась моя перепалка с одной барышней по поводу моей просьбы не выражаться в блоге.
Возможно, я и совершаю ошибки, но чаще неосознанно при быстрой печати текста. А так я могу достаточно хорошо с точки зрения орфографии,лексики и грамматики довести свою мысль до читателя.
А вот собственно результат:
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку.
Результаты тестированияВы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*
Сходи, проверься?



