Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Отзывы, жалобы предложения и просто мнения обо мне.

Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Хургада
Спасибо вам! Очень много полезных ссылок нашла у вас в дневничке))) очень благодарна!
0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Всегда пожалуйста!!!!

0
29.10.2011
Помогите со схемой разобраться. И у меня посылочка с вкусным сюрпризом!!!!

Похожие записи