
Сегодня получила посылочку от
Анна.
Теперь и у меня есть такая мамзель))))

Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Я так хотела и вот она у меня. Назвала ее Анфисой. Больше всего порадовал вкусный сюрприз на дне коробки.
Анна, вы как будто знали, что я чумачедчая до шармелевского зефира в шоколаде. Уже слопала две штучки))
Анна,даже не знаю чему рада больше головешке или сюрпризу и дело даже не в зефире, а во внимании. Мне никогда по почте сюрпризиков не присылали,это оказывается очень приятно!!!
Спасибо большое прибольшое!!!!!


Спасибо за то,что потратили свое время на меня, спасибо за сюрприз, спасибо что вообще помогли!
Если вам когда-нибудь что-нибудь понадобится в Петербурге, обращайтесь, помогу чем смогу. Вдруг, наоборот в Москве чего-нибудь нет???
Но это не самое интересное, моя дочь просто в восторге от манекена. Теперь играет с ней, крутит вертит,как будто ей подарено.
Жаль у меня муж уже коробочку выкинул и у меня не осталось обратного адреса. Может и вам что-нибудь понадобится и я с удовольствием вышлю вместе с приятным приветом из Петербурга.
Хочу отметить, что мне очень понравилась оперативность. Так все быстро получилось!
В общем я довольна!

поделись, как достать?