Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

И у меня посылочка с вкусным сюрпризом!!!!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Наташа, спасибо большое за теплые слова!!!! Мне было не сложно )) Сама, до недавнего времени, "болела" этим манекеном ))) И спасибо за предложенную помощь )) Я возьму на заметку! Удачи Вам!!! 
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Конечно, обращайтесь!!!! Все что в моих силах. Может фурнитура или пряжа какая нужна,  у нас например комбинат им. Кирова есть, на нем знаменитый ирис выпускают, но и др, ромашка,роза, нарцисс и.т.д.. Знаю, что если у них со склада брать, получается совсем за  дешево

 

0
02.09.2011
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
Ой, Наташенька, и я такую  хочу...image поделись, как достать?
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Смотри можно через интернет магазин  вот этот:http://www.torgmax.ru/index.php?ht=101&detail=2038 у него, как и у меня 49-50 см объем. или заказать у Анны, см. комментарий выше.

Людмила, у меня тоже вопрос...А не знаешь где можно б\у или нового пупса купить или куклу вроде того,что у тебя? Может есть знакомые кому не нужен, так я бы купила. Ну чтоб личико симпатичное было, размер новорожденного в натуральную величину, ну и чтобы голова соотвествовала естественно.

И еще... Люда, а где ты ленты в горошек берешь? Я уже заколебалась искать, а по закупкам конечно красивые из Сша, но они и стоят дорого. Кроме того они нарезаны по метру, а я хочу или метров10 взять или сразу катушку.

0
09.09.2011
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

ленты в горошек я купила 1 раз у себя около дома..  в обычном магазине с галантереей. проблем с  поиском у меня не  возникло. сейчас не знаю есть ли они в наличии...

  б/у пупса можно поискать на Авито.  но не всегда там есть, заходи периодически. а вот с головой, не знаю как посупить, .. это ж Москва.. они отправят такую дешёвую посылку?

0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну попробуй!

Ну или Аню попроси она пришлет,если время будет. 

0
09.09.2011
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
я нашла!!!   у нас в питере оказывается тоже есть! http://www.ato-spb.ru/golova/
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

На авито смотрела... нету подходящего.

Люд,если будешь заходить в вашу галантерку глянь ленточки пжлста!!!!!

0
09.09.2011
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
хорошо.
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Мне по ширине любые от 0,7 до 2,5 см. атласные.

Цвета любые, но лучше розовый,красный,коричневый,черный,зеленый в горох.

Напиши потом по цене, а я денежку могу на карту кинуть или куда скажешь, ну а потом мужа пошлю забирать:)

0
09.09.2011
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
я если честно и не видела цветных... может просто не обратила внимания мне тогда нужна была чёрная в белый горох.. посмотрю.. тебе сразу напишу)
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ок, ну какая будет.
0
09.09.2011
Отзывы, жалобы предложения и просто мнения обо мне. Не могу найти нужный комбез, помогите!!!

Похожие записи