♥♥♥Дорог не подарок,дорого внимание!!!♥♥♥

здорово!а я точно знаю,что просто так бывает!!сама не давно получила огромную посылку!!:)
25.10.2011
Правда это очень приятно?
25.10.2011
конечно:) я конечно не могу быть невежливой и собираю "ответ":)
26.10.2011
Естественно!!!!
26.10.2011
Наташенька, как же я рада,что вам все понравилось.Очень приятно слышать такие добрые и теплые слова в свой адрес.Я очень переживала,что разобьется стекло(на почте не было соответствующих коробок),но Слава Богу все дошло в целости. Про мыло, сердечко пахнет ароматом"Бубль Гум". Не удивлюсь,что Юляшка его кусанула)))Оно вкусное(моя племянница тоже лизнула свое мыльце).А клевер с эфирным маслом левзеи (такой сладкий конфетный запах,я масло  из Крыма привезла).А еще в составе этого мыла масло авокадо,масло макадамии,масло ши и протеины шелка(только в клевере). Еще ооочень приятно,что Зайка понравился Юляшке,он и мне тоже понравился(только карамельки,которые были в Зайке я заменила на шоколадные).А кармашек это действительно хорошая идея,туда можно прятать какие нибудь девчоночьи секретики))) Фотографии посмотрела-очень хорошенькая девочка,блондиночка)))Я вообще обожаю малышей))) Я тоже,Наташенька,очень рада,что познакомилась с тобой.Я рада,что в моей жизни появляються такие светлые люди как ты)))Пусть мы общаемся пока только виртуально,но жизнь еще ого-го какая длинная впереди!!!Мы обязательно встретимся с тобой.Ты очень интересная и образованная девушка,и ты тоже мне частенько  советуешь что-либо ,когда мне это необходимо)))За что тебе большое спасибо!!! И не забывай-ты очень творческая личность!!!Какие шедевры для малышей ты создаешь!!!А за фотошоп моих вязалок  - тебе еще раз отдельное спасибо(я то не умею так,как ты)!Ты умница,Наташенька!!! Еще раз спасибо тебе за приятные минуты,которые ты подарила мне при чтении твоего поста.Мне безумно приятно,правда! Тебе и твоим близким-здоровья,счастья,Юляшке не болеть,любви и всего самого - самого доброго и светлого.
25.10.2011
Это тебе спасибо Олеча! Вот смотрю на мыльце и даже распаковать жалко.))) Да,Юля отличилась. Мы то все темные!!! Видимо в моего папу, он русый.
25.10.2011
Не жалей мылко,Наташенька,я тебе потом еще пришлю)))
25.10.2011
Завтра попробую))) Блин, с какого начать-то???
25.10.2011
А то,что больше нравится) По началу может плохо мылится,из-за того,что немного масла на поверхность выходят,а потом все ок)))
25.10.2011
они мне оба нравятся)))) Ладно методом шишел мышел выберу!))))
25.10.2011
Тоже вариант)))
25.10.2011
25.10.2011
Детский велосипедный подшлемник. Универсальная выкройка. Мой долгожданный заказик