Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мыльце от Олечки

Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва

Наташенька,очень рада,что тебе все мыльце понравилось.Огромное спасибо тебе за внимание к моему творчеству и положительные отзывы о моих работах.Состав мылец действительно очень полезен,т.к. содержит натуральные масла привезенные из Крыма.Конечно над упаковкой я поработаю немного(что-нибудь придумаю оригинальное). Но при пересылке все равно буду заворачивать в газеты,дабы все дошло в целости и сохранности.

Повторюсь,что очень скоро от Деда Мороза будет Новогодний призент)))

Еще раз спасибо тебе ,Наташенька,за заказ,доверие и дружбу!!!

0
27.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Это тебе спасибо!
0
27.11.2011
Минск

какая красота!!!!поздравляю с душистым преобретением!!!!

0
04.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Это Для меня и мамы.

0
04.12.2011
Мой долгожданный заказик Очень запаздалый хвастик!

Похожие записи