Вот такое чудесное мыльце я получила от
✿✿✿Ольга✿✿✿
Я этому очень рада!!!!!!!!!!!!! У Олечки самое лучшее на свете мыло, самое душистое, прм нямка)))
Больше всего по запаху понравилось Колибри,ну настоящий лакост!!!!!!!!!!
Оль ты большая молодец! Никого не слушай... Продолжай свое дело по уникальной крымской рецептуре.
Всем всем всем советую Олечкино мыло, потому что за ним не само мыло даже, не упаковка, не аромат, а душа,внимание,труд и старание.
Спасибо Олечка за то,что оформила посылочку таким образом,что она доехала в целости и сохранности.
Так все аккуратно уложить и проложить нужно постараться и даже в этом есть капелька твоей души.
А теперь Оль давай представим,что я в первый раз говорю тебе спасибо, а ты мне в первый раз "на здоровье".
В вашу мыльную категорию писать не буду, не приятно.
Те, кто будет читать этот пост вероятно не поймут о чем я, но это и неважно,главное что ты понимаешь смысл каждого сказанного мной слова.
Все таки наше сообщество добрее...
А вот само мыльце:

По вопросам запаха и состава можете обратится напрямую к Олечке.
Еще раз большое тебе спасибо!!!

