Войти
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пальтишко для принцесс

Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а что за материал? подклад?

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

подкладка хлопок, сверху обычная пальтовая ткань... не могу описать, но смотрится очень богато. И в центре пуговицы страза. На фото ее нет.

0
26.01.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне очень понравилось) Я даже не знаю какой размер брать... Мы сейчас примерно 76 см, весной может будем 78? Но точно хочу розовое пальтишко)

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

т.к. вещи идут с китая и там не проконтролировать никак что положит поставщик бывает пересорт, но ничего страшного. Просто при заказе, если придет другой цвет его можно пристроить или орги как правило делают возврат денег.

Я заказала красное. Оно просто шикарнейшее, а сейчас стою в очереди на розовое.Пусть будет два пальто за такие-то деньги.

0
26.01.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а где можно посмотреть на фото в живую?

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

давай я тебе пришлю через минуты 4 ,ок?

0
26.01.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ок, посмотрю завтра) я спать)

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

уже выслала

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

90 вам должен подойти, это мне пришлось 100-ку брать.

0
26.01.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну тогда возьму) А какие примерно сроки? Когда оплачивать надо будет?

0
26.01.2012
Регина
Дианочка, 16 лет 4 месяца Казань

Такое клевое, но жаль, что не в Казани(((

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так почтой можно)))

0
26.01.2012
Регина
Дианочка, 16 лет 4 месяца Казань

Наташ, ты сама этим занимаешься? Можешь мне посчитать сколько выйдет с доставкой до меня?

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

+200 руб (с указанием ценности)

Пока нет. К лету буду закупать сама. Но я у этих девушек давно беру.

Я просто заказала красное пальто, еще розовое хочу, а до  отправки заказа не хватает этих позиций.

Но вам если только на следующий выкуп и брать размер 100-110 где-то.

0
26.01.2012
Регина
Дианочка, 16 лет 4 месяца Казань

90 думаешь нам будет мал?

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю вообще впритык. Моя к весне будет примерно 87-88 см. Я беру на 100,чтобы еще весной поносить, а так только на осень хватит.

Давай я ссылочку дам на оргов и лот?

У них завал, если долго будут не принимать в сообщество, просто напишешь в личку оргу с ссылкой на меня в качестве рекомендации.

0
26.01.2012
Регина
Дианочка, 16 лет 4 месяца Казань

Наташ, тогда подожду следующий выкуп и возьму на 100. А когда следующий будет, не знаешь?

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

После того, как собирется этот, но к весне в любом случае уже будет )

Я тебе тогда в личку ссылку кину ок?

0
26.01.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А вообще, когда я организуюсь сама, буду видеть тебя в рядах клиентов.

Первое время тяжело будет,ведь нужна клиентская база..Благо меня тут многие знают с доверием проблем не будет.

0
26.01.2012
Ваша европейская страна Отчетик по выигранной мной конфетке

Похожие записи