







Свекровь со свекром уехали на неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


















![]()
![]()
Вот собственно и вся новость!!!)))) А смайлики - это мои эмоции))))









Свекровь со свекром уехали на неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


















![]()
![]()
Вот собственно и вся новость!!!)))) А смайлики - это мои эмоции))))

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))) А для меня выходные стали невыносимы.... люблю будни
когда дома никого нету!!! Отдыхайте!!
В среду в принципе планов пока нет, но там ближе известнее будет.
Ой спасибо! Будем стараться. Чайную церемонию перенесли на сегодня. Муж уже позвонил и сказал, что заказал сушки))))
Тэкс... сейчас загружу)))) Только сразу предупреждаю... Мы по домашнему без мейк апа))) Я там страшная, как атомная война.)))




Там еще на некоторых фотографиях дочка и муж кривляется, загружать не стала)))
А я то фото жду отдельным постом )))). Молодцы, здорово сидите. А ты на себя не наговаривай "страшная" , хорошенькая! И муж симпатичный, вы даже с ним похожи ))) поэтому затрудняюсь сказать, на кого доча больше похожа! Но кажется, на маму!
Я в ней Дениса вижу больше, но и мое безусловно присутствует.
Просто я на себя без макияжа вообще смотреть не могу)))
Свое усмотреть труднее, ведь со стороны то виднее!
Ой, как хочется тебя с макияжем увидет!
С мейком как-то так: http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/natashkin1985/76528#
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (смайлики не грузятся))))))))))))
Ой спасибо! Видимо только для вас! Остальные видят))))
Да сегодня ББ что-то глючит. Я сегодня полдня фотки не могла загрузить.
Господи,неужели!? Ля-ля-ля,как клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так это же не только на сегодня, на целую неделю праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
...видела бы свекровь твоих смайликов 
Вот это радость) слава богу, что мы живем отдельно) а так у меня таие же эмоции когда они уходят от нас после часа пребывания в гостях)))
Ахахаааааахаха!!!!!!!!!!! Знакомо ) хотя они с нами и не живут ))))))) Хотя это всем знакомо думаю ))
Да... Я хожу по дому и буквально разлагаюсь, причем даже не знаю как это лучше сделать)))
Да это проблема свойственна наверно 90% женского населения.)))