Войти
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

*** А у меня сегодня праздник"***

Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))) А для меня выходные стали невыносимы.... люблю будни когда дома никого нету!!! Отдыхайте!!

0
24.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Угу! Приходите в гости, пока возможность есть)

0
24.03.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

С удовольствием) Когда?

0
24.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да хоть завтра)))

0
24.03.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у нас завтра, т.е. сегодня) папа выходной!

0
24.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Значит сегодня не судьба!

0
24.03.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Пиши тогда когда свободна будешь) Кроме понедельника)

0
24.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В среду в принципе планов пока нет, но там ближе известнее будет.

0
25.03.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ок, созвонимся)

0
25.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ок

0
25.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

т.е сегодня уже)))

0
24.03.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Поздравляю, хорошо вам отдохнуть!

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой спасибо! Будем стараться. Чайную церемонию перенесли на сегодня. Муж уже позвонил и сказал, что заказал сушки)))) 

0
24.03.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Наташ, ждем фоточек!

0
25.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тэкс... сейчас загружу)))) Только сразу предупреждаю... Мы по домашнему без мейк апа))) Я там страшная, как атомная война.)))

0
25.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Там еще на некоторых фотографиях дочка и муж кривляется, загружать не стала)))

0
25.03.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

А я то фото жду отдельным постом )))). Молодцы, здорово сидите. А ты на себя не наговаривай "страшная" , хорошенькая! И муж симпатичный, вы даже с ним похожи ))) поэтому затрудняюсь сказать, на кого доча больше похожа! Но кажется, на маму!

0
25.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я в ней Дениса вижу больше, но и мое безусловно присутствует.

Просто я на себя без макияжа вообще смотреть не могу)))

0
26.03.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Свое усмотреть труднее, ведь со стороны то виднее! 

Ой, как хочется тебя с макияжем увидет!

0
27.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
27.03.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (смайлики не грузятся))))))))))))

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой спасибо! Видимо только для вас! Остальные видят))))

0
23.03.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я ваши вижу, послать не могууууууууууууууууууу.

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да сегодня ББ что-то глючит. Я сегодня полдня фотки не могла загрузить.

0
23.03.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

С ББ это последнее время - норма. К сожалению.

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Угу!

0
23.03.2012
Татьяна
Минск

ух, как у вас там вкусно всё, главное, что лица счасливые!!!

0
26.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Счастливые,не то слово!

0
26.03.2012

Господи,неужели!? Ля-ля-ля,как клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И не говори!

0
23.03.2012
Лилия
Киев

так это же не только на сегодня, на целую неделю праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

...видела бы свекровь твоих смайликов

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пусть они ей всю неделю снятся!)))))

0
23.03.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Вот это радость) слава богу, что мы живем отдельно) а так у меня таие же эмоции когда они уходят от нас после часа пребывания в гостях)))

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ахах!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я не одинока!)))

0
23.03.2012
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Ахахаааааахаха!!!!!!!!!!! Знакомо ) хотя они с нами и не живут ))))))) Хотя это всем знакомо думаю ))

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да... Я хожу по дому и буквально разлагаюсь, причем даже не знаю как это лучше сделать)))

0
23.03.2012
❦♔ЮЛИЯ♔❦
Вячеслав, 18 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет Узловая

Как я Вас понимаю)))))))))))))))))))))

0
23.03.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да это проблема свойственна наверно 90% женского населения.)))

0
23.03.2012
❦♔ЮЛИЯ♔❦
Вячеслав, 18 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет Узловая

Согласна!)))))))))))))))))))))))))))))

0
23.03.2012
***Запаздалый хвастик*** Хвастаюсь ))))

Похожие записи