Войти
☆☆☆Наталья☆☆☆
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.09.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
168
записей
84
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ВивианКрасотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину — искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денегimageПройти тест
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вопросик для покупателей и оргов!!!

Девочки,выручайте! Вопрос нужно решить до завтра.

Вот ссылка на сам лот: http://www.aliexpress.com/product-fm/499874489-2011-autumn-outfit-new-children-s-knitting-coat-female-scarf-brought-cute-little-bear-girls-knitting-wholesalers.html

Хочу приобрести вот такое пальтишко:

image

И возник вопросик... А какой размерчик брать? Моей доче на момент надобности этого пальто будет без 2-х месяцев 2 года. Сейчас нам 1год и 5 мес (родились 5 июля 2010) и такие размеры на данныый момент: грудь 52-53, длина рукава от плеча (от границы где плечо переходит в руку) примерно 29 см. Рост 80-81. Точнее сказать не могу,ребенок не дает сеья мерить. Нужно на весну.(примерно апрель)

На сайте вот такие размеры:

размер:

L плеча см рукав 27см груди 58см длина 35см

XL плечо см рукав 30 см грудь 62см длиной 38,5

XLL плечо см рукав 33 см грудь 66 см длина 42см

И тут я запуталась. Какому возрасту какая буква соответсвует? Если по рукаву, то наверно нам надо xll брать, но смущает грудь. Я так понимаю, что указана ширина пальто и оно должно быть не по фигуре, а колокольчиком,так?

Какой размер брать,посоветуйте? Может кто-то брал такое пальто или сталкивался с такими размерами?

И еще возникает вопросик... А длина рукава в данном случае это только розовая часть или вместе с черным манжетом? И переводчик гугли переводит именно так плечо рукав... Может нужно от шеи мерить и до конца рукава???

Я в замешательстве, а орг точной информации дать не может,т.к. этот лот будет выкупаться впервые.

Девочки!!! Очень хочу такое пальтишко!!!!!!!! Помогите советом пожалуйста!!!!!{#angel}

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Технический вопросик

Девочки как-то давно на ББ выкладывался мк по замене 3 в.п. подъема в начале вязания на какой-то хитрый столбик. Сейчас стала искать и поняла,что ссылку потеряла. Помогите найти пожалуйста! Может у кого-нибудь сохранились ссылочки на мк или может видео мк, любая инфа по этой теме или может кто-нибудь на словах объяснить?

Заранее всем спасибо! Я когда-то давно пробовала, но забыла как это делается.

7
Юлечка
15 лет 11 месяцев