14 февраля в 9-05 в ЦПСИРе - супер роддом!!!!!!!!!!!
Тоже с удовольствием нашла бы подругу в Марьино) Поздравляю с рождением сыночка! Как выпишитесь, придете в себя и захочется общения - пишите!)
спасибо!!! обязательно, я на луговом живу, через недельку гулять будем с малышом)))) - напишу- увидемся
ой, а мы по другую сторону люблинской живем((( коляска у меня с большим скрипом в переходе проезжает(колеса разной ширины), так что разве только вы на нашу сторону... или когда дочка подрастет и можно без коляски будет ходить.
можем иногда в марьинском парке гулять как погода наладится))) - там переход не нужен)))
у меня деж бригада была, поступила в 00-00 и родила в 9-05 сменилось несколько бригад и врачей, имени не знаю, с каре такая маленькая очень милая женщина-девочка- супер врачи все из 4 бригад и ординаторы помогали очень- послеродовое на 100 баллов тоже)))
поздравляю!!! растите здоровенькие!!!