Войти

Значительное событие

Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Мы пока сделали нашу 3-х комнатную квартиру...я чуть умом не тронулась!и делали мы не сами а мастера!всеравно чуть с ума не сошла от бардака пыли и постоянного выбора!не хочу ремонта....
0
25.10.2010
я боюсь, что мы не успеем до родов, будем жить в разгроме, врач придет на патронаж к ляльке и ужаснется. но так сложились обстоятельства что не было возможности ждать.
0
25.10.2010
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
А мы только на прошлой недели все закончили фотки если есть желание можно посмотреть в дневнике моем!мы делали с апреля месяца и только доделали!Я просто в шоке от ремонта!Желаю вам терпения!
0
25.10.2010
Да оно нам пригодится, посмотрела, надо же цвет кухонного гарнитура один в один, у нас тоже верх светлый а низ венге (через месяц прибудет), только рабочая поверхность светлая будет, и на верхних двух шкафчиках гофрированные стеклянные темные дверки для контраста и фартук светлый а так похоже))))
0
25.10.2010
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
У нас кухня верх сливочный а низ горький шоколод это пластик,а венге это под дерево...у нас такая спальня и все двери в квартире)
0
26.10.2010
У нас под дерево, я имела ввиду такой же контраст цветов на кухне
0
26.10.2010
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Понятно)
0
27.10.2010
Мои поздравления!!! прекрасное событие!!! удачного вам переселения и быстрого ремонта))))
0
25.10.2010
спасибо, переселение я думаю будет веселое ))) учитывая что кухня будет только через месяц
0
25.10.2010
ну и что что через месяц главное что КУХНЯ БУДЕТ))) а хлопоты эти всегда утомительные...зато результат приятнейший))))
0
25.10.2010
точно :-)
0
25.10.2010
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю))!
Обожаю делать ремонты)) Своими силами будете делать?
0
25.10.2010
Спасибо, да своими, у мужа отец мастер на все руки (ну кроме электрики и натяжных потолков). Самое приятное ходить по магазинам и выбирать цвета, фактуру и другое, а еще в строительных магазинах такой обаааалденный запах (какой то цементный), прям готова часами нюхать )))))
0
25.10.2010
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Точно-точно))! Я тоже от этого балдею))
Удачки Вам))
0
25.10.2010
image
0
25.10.2010
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва
Я вас поздравляю с новосельем!!! А мы кроватку с камодом купили. Осталось туда белье купить.И бортики приобрели голубые. Думали что мальчик, оказалась девочка...
0
27.10.2010
Спасибо, а нам подтвердили мальчишку, комод давно купили, а кроватку попозже купим )))
0
27.10.2010
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва
а мы коляску по-позже покупать будем
0
27.10.2010
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
Поздравляем с развитием!!! Удачи в ремонте, ремонт это здорово, процесс и  особенно результат!)))
0
25.10.2010
Спасибочки ))))
0
25.10.2010
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
О, поздравляю! С приятными хлопотами не заметишь как время до родов пройдёт)))
0
25.10.2010
Спасибо, да это точно )))
0
26.10.2010
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
поздравляю с новосельем!!! 
квартира - так клево!!
0
25.10.2010
да, особенно не два на два
0
25.10.2010
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва
image
0
27.10.2010
Для истории - узи 32 недели Отеки

Похожие записи