Мы стали обладателями 3-х комнатной квартиры с большими кухней и балконом. Расширяемся к рождению малыша. Глобально помогли родители мужа и мои чуть чуть. Конечно квартира требует решительного ремонта, но район просто замечательный - два детских сада новых, две школы, новая детская поликлиника, парк большой и храм красивый (в центре) и мы не унываем, тем более дом не старый. Единственный минус - переезжаем уже в эти выходные, а там такой разгром, все ободрано. Планируем сделать капитально пока кухню и спальню, и все
.
Зато теперь все время у меня занято дизайном и закупкой материалов (обои, плитка, кухня) - самое интересное. А еще мы почти все купили в приданое, осталось кроватка и все в нее, комплект на выписку, ну и так по мелочи.

