Что то малышастик меня беспокоит. Стал меньше шевелиться, точнее характер шевелений изменился. Раньше пинался во всю, а теперь как будто перекатывается и выставляет и убирает ножки, ручки, попку. Размеренно и лениво. Может потому что мало места? А как у вас ведут себя малыши?
Конечно же места нет... я вот только подумаю если рождаются 40-50 см...я линейку прикладывала, а все понять не могу...как они там вообще находятся...теснотяща полная...но зато там тепло, и вкусно кормят, а еще и гладят, любят, разговаривают, книжки читают)
0
10.11.2010
Ответить
Это говорит, что скоро уже пора вылезать, так сказать одни из предвесников родов! У меня тоже самое!
0
23.11.2010
Ответить
ой, у меня уже недели с 28 не пинается, а только части тела выпячивает и осторожненько так перемещается)))) прям молодец сынуля аккуратный, маму жалеет)
0
10.11.2010
Ответить
А у меня ощущения что мои ребра расходяться особенно справа! Тесно там уже!!!!
0
21.11.2010
Ответить
не боись, у меня так уже с 30 недель... волны по животу и выставлялки )))
0
10.11.2010
Ответить