Войти

Я победила в битве за ГВ!!!

Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Молодчинка!!! Вообще Лактация только к 3-м месяцам налаживается. Мы так же,в первый месяц 400гр,или даже меньше,набрали,во второй так же. . .а потом бац! И кило сразу:)но я смесь не давала. Хотя врачи говорили,что надо бы:) ГВ - это супер!
0
15.03.2011
Да не надо было давать, балда я, из за смеси у нас стул испортился был очень густой и редкий, газы жуткие, больше не буду давать
0
15.03.2011
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Вот и правильно))
0
15.03.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

молодец!!!!!!

как хорошо, что сейчас можно получить необходимую информацию, а своих старших не сумела кормить грудью.зато сейчас ТТТ

0
15.03.2011
да это точно, я получается тоже не правильно первый месяц делала, но теперь вроде ничего
0
15.03.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ТТТ
0
15.03.2011
Даша
Платоша, 15 лет 7 месяцев Ахтырка
Ты большая МОЛОДЕЦ!!!!!!Я тебя поздравляю!!!!У меня так не вышло и я себя за это очень ругаю..... мы уже на ИВimage Кушайте и ростите!!!!!image
0
15.03.2011
спасибо большое!
0
15.03.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Молодцы!!! А я дурочкой была - сдалась рано, в итоге после 2 месяцев СВ молоко пропало совсем, и с 3 месяцев дочка была на ИВ! Но у нас за первый месяц прибавка вообще 50 гр была, и дочка постоянно плакала, когда грудь сосала, по часу-полтора кормила ее каждый раз.
0
15.03.2011
Я этого боялась, полностью перейти на смесь, у меня тоже первый месяц был ужасный, постоянно висел на сиське, плакал
0
15.03.2011
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Молодчинка, я тоже только за ГВ, но кажется летом нельзя заканчивать ГВ, я попытаюсь до года, а там посмотрим.
0
15.03.2011
ну в идеале примерно до года-полутора, а там видно будет
0
15.03.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
ура мои поздравления! да ГВ бывает сложным (и у нас тоже с дочкой большой опыт преодоления всяческих препядствий) но оно того стоит однозначно!
0
15.03.2011
)))) двойное ура, спасибо!
0
15.03.2011
Анна
Павел, 27 лет 9 месяцевИван, 21 год 2 месяцаВасилий, 15 лет 6 месяцев Москва
Вот это действительно нужная и важная победа! Супер! Молодец!
0
15.03.2011
))) спасибо!
0
15.03.2011
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск
Молодчинка! С победой вас)))
0
15.03.2011
Да, тяжелая победа была
0
15.03.2011
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск
Она того стоила!
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
вот вот, муж и мама вообще помогли морально, другие все говорили, что молоко как вода.
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
да это тоже по моему фигня, какая разница до года или после, оно же не меняется, просто наверно ребенку мало его, но оно такое же по составу
0
15.03.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Вы молодцы :) Поздравляю :)
0
15.03.2011
Спасибо большое!
0
15.03.2011
Irisha
Arnel, 15 лет 6 месяцевEmil, 9 лет 7 месяцев Мелеуз
Поистине мать-героиня!
0
15.03.2011
да ну уж, скорее озабоченная мамашка )))))))
0
15.03.2011
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
Молодцы. Поздравляю.
0
15.03.2011
Спасибо image
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
спасибо, все таки молоко полезнее смеси, СВ это болото, можно плавно вообще на смесь перейти
0
15.03.2011
Умница
0
15.03.2011
стараюсь ради сына
0
15.03.2011
С юмором про быт, мужа и ребенка... Рекомендую. Ровно год назад...

Похожие записи