Войти

Ладушки по-новому

Олеся
Нелли, 15 лет 6 месяцев Абакан

А нашей и показывать не пришлось, сама догадалась что так развлекаться можно. Но вот руками хлопать ни в какую не хочет. Ей подавай чтоб мама похлопала за неё)) Ой вообще такие интересные становятся - аж не вериться что так уже выросли наши детки)

0
28.10.2011

да я ему тоже не показывала, бесился и вот добесился )))))

0
28.10.2011
Екатерина
Нюточка, 15 лет 7 месяцев Нижневартовск
А у нас под ладушки Нютка сама поет и хлопает в ладоши или под песенку "Тра та та"" Мы возьмем с собой кота, так прикольно ;)
0
24.10.2011
прикольно )))))
0
24.10.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 3 месяцаАмир, 13 лет 3 месяца Казань
молодец Вовчик, время зря не теряет, все пробует )) а мы так и игнорим какие-либо ладушки!
0
24.10.2011
ни фига, не взлюбил что-то )))) а мы наоборот круглые сутки хлопаем ))))
0
24.10.2011
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
Малявки-приколисты:) мы тоже так делали. Ну что,когда по развлекаловкам пойдем? :)
0
23.10.2011
не знай, предлагай день ))))
0
23.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
Смешнуля какой)))
0
23.10.2011
сонное-умилительное В день варенья новая умелка

Похожие записи