Ой сын нас вчера рассмешил, укладывались спать, пососал грудь, оторвался и лежит улыбается, балуется. Взялся за ножку и давай ей об ладошку хлопать. А потом и совсем взялся за обе ноги руками и давай ножками в ладушки играть. Мы с папой ухохотались. А сегодня с утра закрепил.
Так что, Вовчик теперь и руками и ногами в ладушки играет. Надо заснять это дело. 