Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность

10 с половиной

Мама девочки (15 лет)


Мы тоже на один сон переходим, второй спит редко. А после беда в какое время спит? После 14?

0
05.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
около двух ложится и спит где-то два часа 
0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет)

Сначало обедаете потом спит? Моя просто как то странно, в нас обед в 14, и всегда спали до обеда, теперь до 14 не укладывается.Думаю вот как правильно то?

0
06.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

вот и у нас такие же перетурбации, бывает приготовлю, пока остывает истерику закатит, приходится укладывать не дожидаясь обеда, но сейчас передвинула обед пораньше где то в час, а ложится в 2, потом просыпается и уж полдник, сегодня вот в два уснул и до полпятого дрых

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет)

Надо тоже переносить чувствую обед на 13. Время 14, а моя спать по ходу вообще не собирается.А завтрак у вас во сколько ? В 9?

0
06.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
чаще в девять, иногда в десять
0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

Ооо,клево,на один сон перешли! а я все никак не решусь поробывать уложить на один. сегодня еле на вечерний уложила. и в ночь с трудом

0
05.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

да он сам за меня все решил, просто перенес первый сон на 14 и вечером не укладывается, зато без истерик ложиться и днем и на ночь

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

ммм...и я так хочу!!!!

0
06.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

а мы спим то два раза то один.. видимо скоро тоже на один сон перейдем)

0
07.11.2011
последние новости А у нас уже...

Похожие записи