Совсем забросила бб. Но уважительная причина - муж в отпуске и мама гостит, а еще на носу мой др и крестины Вовочки. Всех читаю, редкое - комментирую.
А пока Вовочка перешел окончательно и бесповоротно на однодневный сон. Ложится после обеда часа на два. Вот так плавно без всяких приучений, а еще ввели рыбу и на подходе аж два зуба - уже лунки появились, так что скоро будут 6 зубьев.