Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность

последние новости

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

и у нас зубы лезут,уже 3 недели мы истерим. че-то долго так в этот раз (

клево, что бабушка теперь ваша рядом, тебе наверно легко и не скучно стало?)

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
даа, с родным человеком не нужно из кожи вон лезть, а можно быть самим собой, а у вас какие лезут?
0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

коренные, оч тяжело (

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
коренные? они ж вроде после молочных? наверно жевательные?
0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

педиатрша сказала коренные ) короче знаешь какие, сначала идут спереди 4 зуба верхних-они у нас уже вылезли, потом через один вот лезет следующий вроде,я так поняла,хотя фиг знает

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
понятно
0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Я рада за тебя, что помощница появилась, я сама с мамой живу и довольна, что иногда она помогает с внучкой ;)

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

ага, да, тебе повезло

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Ну в том случае, если она не болеет, а бывает это часто :(

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

Поздравляем с приездом мамули. Рада за вас. Маме от нашей семьи привет

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

спасибки, ок, передам!

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

Поздравляю!!!!!с бабушкой=) ой,не представляю как это не видеть маму 2 года! я бы наверное как ты не смогла уехать так далеко от родителей. я мамина дочка=)

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
я тоже когда то была... еще какой маминой, но жизнь все решила по другому, да и мама уехала на юг, у нее там бизнес, так что так и так бы не виделись
0
30.10.2011
Бородатый нянь 10 с половиной

Похожие записи